| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Shuft |
| Мощность обогрева, кВт | 10.5 |
| Вес | 72 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Дания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.488 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.177 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 1250 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23 × 110 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33.7 × 92 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 58 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Цвет | белый |
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Shuft |
| Мощность обогрева, кВт | 10.5 |
| Вес | 72 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Дания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.488 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.177 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 1250 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23 × 110 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33.7 × 92 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 58 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Цвет | белый |