| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.25 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Energolux |
| Мощность обогрева, кВт | 2.35 |
| Вес | 30 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.65 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 25.4 × 74.4 × 18.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 42.8 × 72 × 31 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Energolux SAS07BD1-A/SAU07BD1-A Baden — оптимальное решение для поддержания комфортной температуры в квартире, доме или небольшом офисе. Инверторная технология позволяет плавно настраивать мощность, экономить энергию и избегать резких перепадов температуры, что особенно важно для круглогодичного использования. Компактные внутренний и наружный блоки и современный дизайн легко впишутся в любой интерьер, а стильная отделка подчеркнет эстетику помещения.
Эта модель подходит для помещений средней площади, быстро создаёт комфортную атмосферу в жару и сохраняет тепло в холодное время года, поддерживая оптимальную влажность и чистый воздух. Надёжность Energolux подтверждается качественной сборкой и широкой сервисной сетью, что важно для длительной эксплуатации.
Сплит-система Energolux SAS07BD1-A/SAU07BD1-A Baden купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.25 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Energolux |
| Мощность обогрева, кВт | 2.35 |
| Вес | 30 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.65 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 25.4 × 74.4 × 18.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 42.8 × 72 × 31 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | белый |