| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.13 |
| Вес | 37.7 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.567 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.614 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 700 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSNI Boho ERP Full DC Inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.1 × 92 × 32.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.3 × 76.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 26.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Цвет | серый |
Ballu BSNI-10HN8 Boho Full-DC — современная сплит-система инверторного типа, созданная для комфортного климата в доме, квартире или офисе. Модель из серии Boho сочетает стильный внешний вид с передовыми технологиями климат-контроля, обеспечивая стабильную температуру и экономию энергии.
При выборе учитывайте точные характеристики мощности, энергопотребления и уровня шума, которые можно найти на карточке товара производителя или магазина. Это поможет подобрать оптимальный режим работы и обеспечить комфортные условия в любом помещении.
Сплит-система инверторного типа Ballu BSNI-10HN8 Boho Full-DC купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.13 |
| Вес | 37.7 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.567 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.614 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 700 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSNI Boho ERP Full DC Inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.1 × 92 × 32.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.3 × 76.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 26.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Цвет | серый |