| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.73 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | TCL |
| Мощность обогрева, кВт | 2.93 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.67 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.69 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 690 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 96 × 31.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.5 × 79.5 × 54.9 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Цвет | серый |
Сплит-система TCL TAC-09HRID/XF/TACO-09HID/XF X-Fresh — идеальное сочетание производительности, экономичности и стиля для дома и небольшого офиса. Компактный внутренний блок и современный дизайн позволяют установить устройство там, где это нужно, не нарушив интерьер. Благодаря инверторному компрессору система обеспечивает плавное поддержание заданной температуры, снижая расход энергии и сокращая износ компонентов.
Преимущества:
Особенности эксплуатации делают TCL TAC-09HRID/XF/TACO-09HID/XF X-Fresh универсальным решением для круглогодичного комфорта: быстрая реакция на изменение температуры, адаптивные режимы работы и продуманная ёмкость фильтрации. Брендство TCL обеспечивает долговечность и ремонтопригодность, позволяя сохранять приятную атмосферу в доме или офисе без лишних хлопот.
Сплит-система TCL TAC-09HRID/XF/TACO-09HID/XF X-Fresh купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.73 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | TCL |
| Мощность обогрева, кВт | 2.93 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.67 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.69 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 690 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 96 × 31.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.5 × 79.5 × 54.9 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Цвет | серый |