| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 5.57 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 64.7 × 64.7 × 5 см |
| Вес | 56.7 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.75 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.6 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 38 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 570 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 37.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 18.9 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.41 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.01 |
| Цвет | белый |
Кассетная сплит-система Kentatsu KSZTA53HFAN1R/KSUTA53HFAN1L/KPU65-D — современное решение для кондиционирования помещений с потолочным кассетным блоком. Эта модель объединяет стильный дизайн, мощную производительность и продвинутые технологии, которые обеспечивают комфорт круглый год: равномерное распределение воздуха, тихую работу и экономичное использование энергии.
Ключевые особенности модели: стильный потолочный кассетный блок, скрытая установка, гибкая настройка воздушного потока и совместимость с внешним блоком KPU65-D для надежной работы в диапазоне температур. Технологии Kentatsu помогают поддерживать комфортную температуру в зонах отдыха, переговорных или торговых площадей, обеспечивая равномерный климат и экономию энергии.
Перед покупкой рекомендуется проверить точные технические характеристики в карточке товара на сайте продавца, так как мощности, уровни шума и диапазоны работы зависят от комплектации и версии. Кассетная сплит-система Kentatsu KSZTA53HFAN1R/KSUTA53HFAN1L/KPU65-D купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 5.57 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 64.7 × 64.7 × 5 см |
| Вес | 56.7 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.75 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.6 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 38 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 570 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 37.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 18.9 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.41 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.01 |
| Цвет | белый |