| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | JAX |
| Мощность обогрева, кВт | 3.8 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 64.7 × 64.7 × 5 см |
| Вес | 47 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Австралия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.06 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 440 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 32 кг |
| Вес (внутренний блок) | 15 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.6 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.2 |
| Цвет | белый |
Кассетная сплит-система Jax ACQ-14HE6/ACX-14HE6 — решение премиум-класса для равномерного охлаждения и эффективного обогрева помещений с потолочным кассетным блоком. Элегантный дизайн, скрытая установка и продуманная аэродинамика обеспечивают комфорт без лишнего шума и визуального перегружения интерьера.
Эта модель сочетает в себе надежность, длительный срок службы и комфортный климат за счет интеллектуальной настройки параметров и системной самодиагностики, что снижает издержки на обслуживание и простои.
Кассетная сплит-система Jax ACQ-14HE6/ACX-14HE6 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Закажите сейчас — мы подберем оптимальные условия доставки и гарантированное обслуживание, чтобы ваш бытовой или коммерческий проект получил качественный климат без лишних хлопот.
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | JAX |
| Мощность обогрева, кВт | 3.8 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 64.7 × 64.7 × 5 см |
| Вес | 47 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Австралия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.06 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 440 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 32 кг |
| Вес (внутренний блок) | 15 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.6 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.2 |
| Цвет | белый |