| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | LG |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Вес | 27 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.58 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.65 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83.7 × 30.8 × 18.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 71.7 × 48.3 × 23 см |
| Вес (внешний блок) | 26.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.85 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.69 |
| Дополнительная информация | ионизатор, управление со смартфона |
| Воздухообмен, м³/час | 162 - 600 |
| Цвет | белый |
Сплит-система LG B07TS — современное решение для поддержания комфортного микроклимата в доме и офисе. Компактные блоки, инверторная технология и продуманная подача воздуха обеспечивают точную настройку температуры, плавное изменение мощности под условия помещения и экономичную работу. Низкий уровень шума делает устройство практически незаметным в повседневной жизни, а стильный корпус легко впишется в любой интерьер. Модель особенно удобна для небольших квартир, студий и рабочих зон.
Уточняемые спецификации, условия поставки и точное техническое сопровождение можно проверить на карточке товара в нашем каталоге — мы оперативно подскажем актуальные параметры и варианты комплектации для вашего региона.
Сплит-система LG B07TS купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | LG |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Вес | 27 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.58 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.65 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83.7 × 30.8 × 18.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 71.7 × 48.3 × 23 см |
| Вес (внешний блок) | 26.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.85 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.69 |
| Дополнительная информация | ионизатор, управление со смартфона |
| Воздухообмен, м³/час | 162 - 600 |
| Цвет | белый |