| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.25 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Вес | 39 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.01 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.94 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 69.8 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 30 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Цвет | белый |
Сплит система Gree GWH12AABXB-K3NNA2B Bora — стильное и эффективное решение для комфортного климата в квартире или офисе. Компактный внутренний блок Bora сочетает минималистичный дизайн с удобной панелью управления, а наружный блок обеспечивает надежную работу в любые сезоны. Тонкий профиль и спокойная цветовая гамма легко впишутся в интерьер любого помещения.
Энергоэффективность и плавность работы достигаются за счет инверторной компрессорной технологии: система быстро охлаждает или прогревает помещение и поддерживает нужную температуру без резких скачков, экономя энергию. Низкий уровень шума внутреннего блока и продуманная аэрация создают максимально комфортные условия для сна и отдыха. Встроенная система фильтрации воздуха очищает его от пыли и аллергенов, а антикоррозийное покрытие теплообменника повышает долговечность устройства даже при агрессивной среде.
Покупая у нас, вы получаете профессиональную консультацию, быструю доставку и гарантию качества. Наши специалисты помогут подобрать оптимальные условия монтажа и сервисного обслуживания для вашей сплит-системы.
Сплит система Gree GWH12AABXB-K3NNA2B Bora купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.25 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Вес | 39 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.01 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.94 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 69.8 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 30 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Цвет | белый |