| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 7.1 |
| Вес | 56.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.18 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.076 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 19 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.7 × 92 × 32.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 86 × 66.7 см |
| Вес (внешний блок) | 46 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.42 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Hisense AS-24HR4RBSKC00G/AS-24HR4RBSKC00W Era Classic A — надежное решение для создания комфортного климата в доме, квартире или офисе. Инверторный компрессор обеспечивает плавную настройку мощности, снижает энергопотребление и снижает уровень шума, благодаря чему устройство приятно работает даже в ночное время. Era Classic A сочетает современные технологии, стильный дизайн и простоту эксплуатации, что делает её одной из лучших задачей по оснащению жилья качественным климат-контролем.
Преимущества модели:
Эта модель идеально подходит для квартир и небольших офисов, обеспечивая эффективное охлаждение летом и комфортный обогрев зимой при экономичном расходе энергии.
Сплит-система Hisense AS-24HR4RBSKC00G/AS-24HR4RBSKC00W Era Classic A купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 7.1 |
| Вес | 56.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.18 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.076 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 19 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.7 × 92 × 32.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 86 × 66.7 см |
| Вес (внешний блок) | 46 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.42 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |