| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Cherbrooke |
| Мощность обогрева, кВт | 4.4 |
| Макс. кол-во комнат | 2 |
| Количество поключаемых внутренних блоков до | 2 |
| Вес | 32 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.27 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.18 кВт |
| Марка компрессора | TOSHIBA GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 40 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 32 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Тип блока | Наружный |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Цвет | белый |
Наружный блок CHERBROOKE COI-2M14HN1 Free Match — ключевой элемент мульти-сплит‑системы, рассчитанный на работу в тандеме с несколькими внутренними блоками. Он обеспечивает стабильную и эффективную работу в любое время года, сочетая инверторную технологию и продуманную конструкцию корпуса для долговечной эксплуатации в российских условиях.
Этот внешний блок спроектирован с учетом конфигураций Free Match: он принимает распределяемую нагрузку от нескольких indoor‑блоков и обеспечивает равномерное прохождение холода или тепла по всем зонам помещения, сохраняют комфорт и экономят энергоресурсы. Эстетически аккуратный корпус и продуманная система воздухового потока позволяют устанавливать агрегат в видимой или скрытой зоне без ущерба для дизайна фасада.
Идеально подходит для модернизации существующих мульти‑сплит-систем, а также для проектирования новой климатической зоны в доме, квартире или офисе. Нужна помощь в подборе подходящих внутренних блоков и расчете конфигурации? Наши специалисты подскажут оптимальный набор под ваш объект.
Наружный блок мульти сплит-системы CHERBROOKE COI-2M14HN1 Free Match купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Cherbrooke |
| Мощность обогрева, кВт | 4.4 |
| Макс. кол-во комнат | 2 |
| Количество поключаемых внутренних блоков до | 2 |
| Вес | 32 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.27 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.18 кВт |
| Марка компрессора | TOSHIBA GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 40 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 32 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Тип блока | Наружный |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Цвет | белый |