| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 3.73 |
| Внешнее статическое давление, па | 20 |
| Вес | 46 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.14 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.15 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 430 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 45 × 70 × 20 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 73 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 18 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.24 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.09 |
| Цвет | серебристый |
Канальная сплит-система AUX ALLD-H12/4R1B (v2)/AL-H12/4R1B(U) (v2) — современное решение для создания идеального климата в помещениях с скрытой вентиляцией. Благодаря канальному исполнению система равномерно распределяет воздух по нескольким зонам, сохраняя стиль интерьера и обеспечивая комфортное охлаждение и обогрев в любом помещении.
Инверторный компрессор обеспечивает плавный старт, стабильную работу и экономию электроэнергии на круглогодичной эксплуатации. Система адаптирует мощность под текущие условия, поддерживая заданную температуру без резких перепадов и лишних расходов.
Эта модель отлично подходит для офисов, торговых помещений, кафе и жилых зданий с подвесными потолками, где важно не только комфорт, но и эстетика пространства. Мощная и экономичная канальная система позволяет создавать индивидуальные режимы для разных зон и времени суток, сохраняя баланс между продуктивностью и уютом.
Канальная сплит-система AUX ALLD-H12/4R1B (v2)/AL-H12/4R1B(U) (v2) купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 3.73 |
| Внешнее статическое давление, па | 20 |
| Вес | 46 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.14 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.15 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 430 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 45 × 70 × 20 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 73 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 18 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.24 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.09 |
| Цвет | серебристый |