| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Euroklimat |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Вес | 49 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.6 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -30 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 950 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 100 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.9 × 70.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 27 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 4 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.31 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 7.5 |
| Сила тока на обогрев, а | 6.5 |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Плазменная очистка воздуха | Нет |
| Цвет | белый |
Напольно-потолочная сплит-система Euroklimat EKUX1-50HNN/EKOX1-50HNN DC Inverter — современное решение для равномерного distributed охлаждения и обогрева помещений без визуального загрязнения интерьера. Благодаря конфигурации «floor-to-ceiling» она идеально впишется в офисы, торговые залы, кафе и небольшие гостиничные зоны, обеспечивая комфорт на уровне микроклимата в любом уголке комнаты.
Перед покупкой уточняйте точные спецификации на карточке товара в интернет-магазине и на сайте производителя, чтобы подобрать подходящую модель мощности и режимов работы под ваши условия. Этот продукт отлично сочетается с системами управления микроклиматом и может стать частью зонального климта-менеджмента в офисах и предприятиях.
Напольно-потолочная сплит-система Euroklimat EKUX1-50HNN/EKOX1-50HNN DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Euroklimat |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Вес | 49 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.6 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -30 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 950 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 100 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.9 × 70.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 27 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 4 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.31 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 7.5 |
| Сила тока на обогрев, а | 6.5 |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Плазменная очистка воздуха | Нет |
| Цвет | белый |