| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 5.4 |
| Вес | 46.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.47 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.44 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Завод | Midea |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 800 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.8 × 97.5 × 30.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 34.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.75 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.6 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |
Сплит-система Kentatsu KSGKU50HZRN1W/KSRKU50HZRN1 Kumo Inverter — современный выбор для дома и офиса, где важны комфорт, экономичность и стиль. Инверторная технология Kumo Inverter обеспечивает плавное поддержание заданной температуры и минимальные пиковые нагрузки на электросеть, что особенно ощутимо в условиях переменчивого климмата и круглогодичного использования.
Сплит-система Kentatsu KSGKU50HZRN1W/KSRKU50HZRN1 Kumo Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Закажите у нас — получите быструю доставку, понятные условия гарантии и профессиональную консультацию по выбору режима работы в вашем помещении. Приятный климат круглый год с проверенным именем Kentatsu и инновационной линейкой Kumo Inverter.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 5.4 |
| Вес | 46.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.47 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.44 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Завод | Midea |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 800 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.8 × 97.5 × 30.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 34.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.75 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.6 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |