| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Вес | 45.7 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.54 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.515 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -17 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 520 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 105 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 81 × 58.5 см |
| Вес (внешний блок) | 33 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.69 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.25 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 6.9 |
| Сила тока на обогрев, а | 6.8 |
| Осушение, л/ч | 2 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Smart air | Да |
| Цвет | белый |
Откройте для себя микроклимат, который подстраивается под ваши потребности с Сплит-системой Hisense AS-18UW4RXATG03G/AS-18UW4RXATG03W Premium Design Super DC Inverter Wi-Fi. Этот комплект объединяет стильный дизайн Premium Design и современную инженерию, чтобы создать идеальные условия в доме или офисе.
Внутренний блок выполнен в минималистичном корпусе с плавными линиями, который органично впишется в любой интерьер. Молниеносная работа инверторного компрессора Super DC Inverter обеспечивает плавный старт, точную настройку мощности и экономию электроэнергии на каждом режиме. Тишина в ночное время и при непрерывной работе — важная часть комфорта.
Управление стало проще благодаря встроенному Wi‑Fi: подключайте к мобильному приложению Hisense или Smart Life и запускайте охлаждение, обогрев или осушение удаленно. Поддержка голосовых помощников позволяет управлять климатом сетевым образом. Режимы сна, турбо-режим и автоматический режим подстраивают работу под условия помещения.
Система фильтрации и ухода за воздухом обычно включает антибактериальный фильтр и режим самоочистки теплообменника, что повышает чистоту воздуха и продлевает долговечность устройства. Трехмерный поток воздуха обеспечивает равномерный охват комнаты, а горизонтальная подача направляет воздух точно туда, куда нужно. Комплект рассчитан на длительную безотказную работу в домашних условиях.
Идеально подходит для помещений средней площади и для комфортной эксплуатации в любое время года: система адаптивно поддерживает нужную температуру, снижает энергопотребление за счет инверторной технологии и обеспечивает устойчивую работу в диапазоне климатических условий. Сплит-система Hisense AS-18UW4RXATG03G/AS-18UW4RXATG03W Premium Design Super DC Inverter Wi-Fi купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Вес | 45.7 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.54 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.515 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -17 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 520 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 105 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 81 × 58.5 см |
| Вес (внешний блок) | 33 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.69 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.25 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 6.9 |
| Сила тока на обогрев, а | 6.8 |
| Осушение, л/ч | 2 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Smart air | Да |
| Цвет | белый |