| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Euroklimat |
| Мощность обогрева, кВт | 3.5 |
| Вес | 37 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.08 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.91 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 520 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 81.9 × 25.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Euroklimat EKSF-35HNS/EKOF-35HNS Futura Inverter — современная технология для создания идеального климата дома и в офисе. Инверторная компрессорная система обеспечивает плавное управление скоростью, экономию электроэнергии и снижение уровня шума по сравнению с традиционными моделями. Умный контроль работы подстраивает режимы охлаждения и обогрева под ваши сценарии, поддерживает стабильную температуру и комфортный уровень влажности в помещении.
Компактный корпус и современный дизайн позволяют установить систему практически в любом помещении: гостиной, спальне, кабинете или небольшом офисе. Простота эксплуатации сочетается с длительным сроком службы и минимальными затратами на обслуживание. Удобство и комфорт обеспечивают быстрый холод/теплообмен, эффективная очистка воздуха и плавное поддержание заданной температуры даже при резких колебаниях внешней среды.
Сплит-система Euroklimat EKSF-35HNS/EKOF-35HNS Futura Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Euroklimat |
| Мощность обогрева, кВт | 3.5 |
| Вес | 37 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.08 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.91 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 520 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 81.9 × 25.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |