| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.35 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Xigma |
| Мощность обогрева, кВт | 5.55 |
| Вес | 43 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.67 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.54 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23 × 91 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 78 × 52 см |
| Вес (внешний блок) | 32 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Нет |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Нет |
| Цвет | белый |
Сплит-система Xigma XG-EFD50RHA-IDU/XG-EFD50RHA-ODU Extraforce 2024 – современный аппарат для вашего дома или офиса, объединяющий стильный дизайн, компактность и надежность. Внешний блок выдерживает суровые условия эксплуатации, а внутренняя часть выполнена так, чтобы обеспечить равномерное охлаждение или обогрев помещения без резких перепадов температуры.
Преимущества модели заключаются в сочетании энергоэффективности и комфортной работы. В основе стоит инверторный принцип работы, который снижает потребление электроэнергии и плавно поддерживает желаемый режим. Широкий диапазон температур эксплуатации позволяет использовать систему как в жаркое лето, так и в холодную зиму, сохраняя стабильный уровень комфорта.
Особенности и удобство эксплуатации. Устройство оборудовано режимами охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции, что делает его универсальным решением круглый год. Многоступенчатая фильтрация воздуха убирает пыль и неприятные запахи, а антибактериальное покрытие фильтров повышает чистоту воздуха в помещении. Низкий уровень шума во время работы обеспечивает комфортную дневную и ночную использование, а компактный дизайн упрощает монтаж в большинстве интерьеров.
Гарантировано простое управление: встроенный таймер, режим автономной работы и возможность быстрой настройки под ваши предпочтения. Благодаря современным технологиям система обеспечивает равномерное распределение воздуха по всей площади комнаты и быструю стабилизацию микроклимата.
Сплит-система Xigma XG-EFD50RHA-IDU/XG-EFD50RHA-ODU Extraforce 2024 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.35 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Xigma |
| Мощность обогрева, кВт | 5.55 |
| Вес | 43 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.67 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.54 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23 × 91 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 78 × 52 см |
| Вес (внешний блок) | 32 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Нет |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Нет |
| Цвет | белый |