| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Вес | 32 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.9 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 79 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Ecoclima EC/I-12QC/ECW/I-12QCW Wind Line Inverter (White) — современная настенная сплит-система из линейки Wind Line Inverter, объединяющая внутренний и внешний модули EC/I-12QC и ECW/I-12QCW. Это решение для комфортного охлаждения и обогрева помещений средней площади с акцентом на энергоэффективность и удобство эксплуатации. Белый корпус гармонично впишется в любой интерьер, а компактные габариты облегчают монтаж в бизнес-объектах и квартирах.
Для точных характеристик конкретной модели в вашем регионе настоятельно рекомендуется свериться с официальной спецификацией производителя или проконсультироваться у нашего менеджера. Сплит-система Ecoclima EC/I-12QC/ECW/I-12QCW Wind Line Inverter (White) купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Вес | 32 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.9 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 79 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Цвет | белый |