| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | CHiQ |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Вес | 26.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.655 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.61 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 70 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система CHiQ CSDH-07DA-IN/CSDH-07DA-OUT Morandi inverter — стильное решение для домашнего климата. В основе — инверторный компрессор, который плавно подстраивает мощность под реальные потребности, снижает энергопотребление и обеспечивает стабильный комфорт в любое время года. Нейтральные оттенки Morandi и лаконичный корпус позволяют устройству органично сочетаться с любым интерьером.
Линейка Morandi inverter CHiQ объединяет модели с различной мощностью и продуманной эргономикой под различные площади и климатические условия. Продукцию линии отличает энергоэффективность, долговечность и простота монтажа, а сервисное сопровождение и гарантийная поддержка доступны в регионах продажи. Доступная набор функций делает устройство удобным для повседневной эксплуатации — от ежедневного поддержания идеального климата до длительных периодов отсутствия. Данные характеристики и комплектация могут различаться по рынку, поэтому перед покупкой уточняйте точные параметры у продавца.
Сплит-система CHiQ CSDH-07DA-IN/CSDH-07DA-OUT Morandi inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Готовы к быстрой доставке и спокойному обслуживанию: оформляйте заказ, и мы поможем выбрать оптимальный режим работы под ваш дом и обеспечим надежную установку.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | CHiQ |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Вес | 26.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.655 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.61 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 70 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |