| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Funai |
| Мощность обогрева, кВт | 2.9 |
| Вес | 25.4 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.826 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.777 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 250 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 72.3 × 28.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.2 × 66.8 × 46.9 см |
| Вес (внешний блок) | 17.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.73 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.27 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IP20 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.97 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.63 |
| Осушение, л/ч | 0.98 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Smart air | Да |
| Плазменная очистка воздуха | Да |
| Цвет | белый |
Сплит-система Funai RAC-I-AK30HP.D01/S/RAC-I-AK30HP.D01/U Akoya Inverter — компактное решение для поддержания комфортного климата в доме или офисе. В основе модели лежит инверторная технология, которая плавно регулирует мощность компрессора, обеспечивает быстрое охлаждение или обогрев и экономию энергии по сравнению с традиционными системами. Элегантный корпус и продуманная компоновка внутренних и наружных блоков позволяют монтировать систему практически в любом помещении без потери мощности и эффективности.
Особенности линейки Akoya Inverter:
Точные характеристики конкретной версии RAC-I-AK30HP.D01/S/RAC-I-AK30HP.D01/U зависят от региона продаж и комплектации. Рекомендуем сверять параметры на карточке товара в магазине и у официальных представителей перед покупкой.
Почему стоит покупать в Мороз.Shop: у нас актуальные модели по конкурентной цене, безопасные способы оплаты, быстрая доставка и гарантийная поддержка после продажи, квалифицированная помощь в выборе оптимального решения под ваши параметры помещения.
Сплит-система Funai RAC-I-AK30HP.D01/S/RAC-I-AK30HP.D01/U Akoya Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Funai |
| Мощность обогрева, кВт | 2.9 |
| Вес | 25.4 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.826 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.777 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 250 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 72.3 × 28.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.2 × 66.8 × 46.9 см |
| Вес (внешний блок) | 17.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.73 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.27 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IP20 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.97 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.63 |
| Осушение, л/ч | 0.98 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Smart air | Да |
| Плазменная очистка воздуха | Да |
| Цвет | белый |