| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Tosot |
| Мощность обогрева, кВт | 6.7 |
| Вес | 60.2 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.907 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.856 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 950 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.1 × 98.2 × 31.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37.3 × 91.2 × 64.6 см |
| Вес (внешний блок) | 46.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.25 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Tosot T24H-SnN2/I/T24H-SnN2/O Natal New — современное решение для поддержания идеального климата в доме или офисе. В линейке Natal New применены инверторные технологии, которые плавно регулируют мощность и существенно снижают энергопотребление в режимах охлаждения и обогрева, обеспечивая стабильный комфорт в любую погоду.
Преимущества и особенности:
Сплит-система Natал New T24H-SnN2/O отличается профессиональной сборкой и продуманной геометрией вентилятора внутри помещения, что обеспечивает равномерное распределение воздуха по всей комнате и меньшие локальные перепады температуры.
Сплит-система Tosot T24H-SnN2/I/T24H-SnN2/O Natal New купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Tosot |
| Мощность обогрева, кВт | 6.7 |
| Вес | 60.2 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.907 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.856 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 950 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.1 × 98.2 × 31.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37.3 × 91.2 × 64.6 см |
| Вес (внешний блок) | 46.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.25 |
| Цвет | белый |