| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Вес | 29.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.921 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 44 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 350 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 38.6 × 39 × 80.6 см |
| Вес (внутренний блок) | 29.5 кг |
| Цвет | белый |
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Вес | 29.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.921 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 44 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 350 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 38.6 × 39 × 80.6 см |
| Вес (внутренний блок) | 29.5 кг |
| Цвет | белый |