| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Newtek |
| Мощность обогрева, кВт | 5.8 |
| Вес | 46 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.66 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.55 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 45 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 26 |
| Расход воздуха, м³/час | 990 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.3 × 89 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26 × 78 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 35.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.74 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.31 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 7.4 |
| Сила тока на обогрев, а | 6.8 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |
Новая сплит-система Newtek NT-77HS18 — современное решение для дома и небольшого офиса. Это часть линейки HS, отличающейся балансом цены, надежности и функциональности. Устройство сочетает продвинутую инверторную технологию, экономичность и стильный дизайн корпуса, который органично впишется в любой интерьер.
Инверторный компрессор обеспечивает плавный старт и стабильную работу без резких перепадов мощности, что снижает энергопотребление и поддерживает комфортную температуру круглый год. Фильтры воздуха эффективны против пыли и аллергенов, а режимы осушения и обогрева позволяют адаптировать микроклимат под сезонные потребности. Защита от перегрева и продуманная система отвода конденсата повышают долговечность и безотказность устройства.
Низкий уровень шума внутреннего блока делает модель особенно приятной для ночного использования и спокойной работы в дневное время. Компактные габариты наружного блока и простой монтаж позволяют быстро установить систему без лишних хлопот. Дизайн корпуса продуман до мелочей, а удобный пульт управления упрощает настройку режимов и таймера.
Ключевые режимы и преимущества:
Линейка HS от Newtek ориентирована на пользователей, ищущих достойное соотношение цены и функциональности, широкий выбор мощностей и современный уровень комфорта. Сплит-система Newtek NT-77HS18 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Newtek |
| Мощность обогрева, кВт | 5.8 |
| Вес | 46 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.66 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.55 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 45 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 26 |
| Расход воздуха, м³/час | 990 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.3 × 89 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26 × 78 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 35.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.74 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.31 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 7.4 |
| Сила тока на обогрев, а | 6.8 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |