| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.65 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.65 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.13 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.019 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 430 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 77.7 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26.5 × 71 × 50 см |
| Вес (внешний блок) | 24.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Royal Clima RC-RNS35HN/IN/RC-RNS35HN/OUT Renaissance — это гармония дизайна, эффективности и комфорта. Инверторная технология обеспечивает плавное поддержание нужной температуры, минимальные расходы энергии и стабильную работу в режиме охлаждения или обогрева. Компактные внутренний и наружный блоки и стильный корпус Renaissance позволяют устанавливать систему в любом помещении, не нарушая интерьер.
Ключевые преимущества:
Для вашего дома Renaissance сочетает стиль, функциональность и экономичность, превращая каждый день в комфортную зону. Сплит-система Royal Clima RC-RNS35HN/IN/RC-RNS35HN/OUT Renaissance купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.65 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.65 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.13 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.019 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 430 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 77.7 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26.5 × 71 × 50 см |
| Вес (внешний блок) | 24.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |