| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.85 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Ishimatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 7 |
| Вес | 56.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.125 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.94 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Расход воздуха, м³/час | 1200 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.6 × 102.5 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 86 × 72 см |
| Вес (внешний блок) | 44 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Ishimatsu CVK-24I Akita DC Inverter — современное решение для вашего дома или офиса. Инверторная технология DC Inverter обеспечивает плавную регулировку мощности и экономию электроэнергии, что позволяет поддерживать комфортную температуру круглый год без резких перепадов счетов за свет. Модель рассчитана на эффективное охлаждение летом и обогрев зимой, сохраняя стабильную работу при разных условиях эксплуатации.
Эта модель отличается надежностью бренда Ishimatsu и ориентирована на длительный срок службы, совместимость с современными требованиями к комфорту и энергоэффективности. Удобство покупки и сервисного обслуживания обеспечивается сетью партнеров и магазинами-консультантами, готовыми подобрать оптимальную конфигурацию под ваши параметры помещения.
Сплит-система Ishimatsu CVK-24I Akita DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.85 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Ishimatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 7 |
| Вес | 56.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.125 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.94 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Расход воздуха, м³/час | 1200 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.6 × 102.5 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 86 × 72 см |
| Вес (внешний блок) | 44 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Цвет | белый |