| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14 |
| Инверторный | Нет |
| Бренд | Electrolux |
| Вес | 99 кг |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.3 кВт |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 17 - 52 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 57.3 × 108.3 × 97.3 см |
| Вес (внешний блок) | 99 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Тип блока | Наружный |
| Цвет | белый |
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14 |
| Инверторный | Нет |
| Бренд | Electrolux |
| Вес | 99 кг |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.3 кВт |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 17 - 52 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 57.3 × 108.3 × 97.3 см |
| Вес (внешний блок) | 99 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Тип блока | Наружный |
| Цвет | белый |