| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 5.4 |
| Фотокаталитический фильтр | Да |
| Вес | 48 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.47 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.44 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 800 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A++ |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.8 × 97.5 × 30.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 37.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.2 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.6 |
| Коэффициент эффективности eer | 8.5 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 6 |
| Сила тока на обогрев, а | 6.3 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Цвет | белый |
Сплит‑система Midea MSES-18N8D6-I/MSES-18N8D6-O Easy — современное решение для создания комфортного климата в доме, квартире и небольшом офисе. Мощности охлаждения около 5 кВт (примерно 18 000 BTU/ч) достаточно для одной комнаты средней площади, обеспечивая быстрый холодный поток и ровное распределение прохлады. Инверторная технология управляет компрессором плавно и точно, что позволяет поддерживать заданную температуру с минимальными расходами электроэнергии и меньшим износом узлов.
Внутренний блок обеспечивает чистый воздух благодаря многоступенчатому фильтру и антикоррозийному покрытию испарителя, а режимы охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции позволяют адаптировать устройство под любое время года. Удобство эксплуатации дополняют интуитивно понятный пульт дистанционного управления, таймер и режим сна, снижающий уровень шума ночью. Компактный дизайн и современный корпус легко вписываются в любой стиль интерьера, а надежная сборка обеспечивает долгий срок службы.
Сплит-система Midea MSES-18N8D6-I/MSES-18N8D6-O Easy купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 5.4 |
| Фотокаталитический фильтр | Да |
| Вес | 48 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.47 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.44 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 800 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A++ |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.8 × 97.5 × 30.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 37.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.2 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.6 |
| Коэффициент эффективности eer | 8.5 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 6 |
| Сила тока на обогрев, а | 6.3 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Цвет | белый |