| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Loriot |
| Мощность обогрева, кВт | 5.45 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.656 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.509 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 38 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 17 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 800 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 90 × 31 × 22.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 90.7 × 52.5 × 29 см |
| Вес (внешний блок) | 37 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Цвет | белый |
Сплит-система Loriot LAC-18AS — оптимальное решение для поддержания комфортного климата в квартире, доме и офисе. Благодаря инверторной технологии компрессор работает плавно и экономично, регулируя мощность под пожелания пользователя и сохраняю точную температуру без резких скачков. Внутренний блок имеет стильный, минималистичный корпус и компактные размеры, поэтому система легко впишется в любой интерьер, а прочный внешний блок обеспечивает надежную работу в самых разных условиях эксплуатации.
Сплит-система Loriot LAC-18AS купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Loriot |
| Мощность обогрева, кВт | 5.45 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.656 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.509 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 38 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 17 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 800 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 90 × 31 × 22.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 90.7 × 52.5 × 29 см |
| Вес (внешний блок) | 37 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Цвет | белый |