| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.14 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | LG |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.635 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.69 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 588 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 75.6 × 26.5 × 18.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 71.7 × 48.3 × 23 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.4 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.37 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, дисплей |
| Цвет | белый |
Сплит-система LG P07SP2 — это баланс комфорта и эффективности для дома и офиса. Встроенный инвертор обеспечивает плавную подачу холода и тепла, минимизируя энергопотребление и резкие перепады температур. Корпус и внутренние узлы рассчитаны на долгий срок службы, а современный дизайн гармонично впишется в любой интерьер.
Эта модель идеально подходит для средних по площади комнат и офисных зон, сочетая стиль, надёжность и экономичность. Обращайтесь к официальной информации производителя для уточнения точных спецификаций в вашем регионе — в любом случае LG P07SP2 подарит комфорт и спокойствие в ваших буднях.
Сплит-система LG P07SP2 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.14 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | LG |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.635 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.69 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 588 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 75.6 × 26.5 × 18.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 71.7 × 48.3 × 23 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.4 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.37 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, дисплей |
| Цвет | белый |