| Площадь помещения | 160 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 17.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 18.5 |
| Вес | 135 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.71 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.78 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 42 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1350 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 160 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 94 × 132 см |
| Вес (внешний блок) | 91 кг |
| Вес (внутренний блок) | 44 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.2 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.08 |
| Цвет | белый |
Эта напольно-потолочная сплит-система Ecoclima ECLCF-H60/5R1C/ECL-H60/5R1C(U) сочетает в себе компактный дизайн и мощность, чтобы обеспечить комфортный климат в любом помещении. Установка вдоль потолка или рядом с стеной обеспечивает равномерное распределение воздуха и освобождает полезное пространство в комнате.
Преимущества:
Благодаря продуманной напольно-потолочной компоновке система легко интегрируется в любой интерьер, сохраняя стиль помещения и обеспечивая эффективный климат в любом сезоне. Для дома и офиса она становится надежным помощником в поддержании комфортных условий круглый год.
Установка и эксплуатация позволяют быстро адаптировать климат под ваши площади: компактный внутренний блок не мешает интерьеру, а воздуховоды аккуратно скрываются за подвесной конструкцией.
Напольно-потолочная сплит-система Ecoclima ECLCF-H60/5R1C/ECL-H60/5R1C(U) купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 160 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 17.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 18.5 |
| Вес | 135 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.71 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.78 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 42 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1350 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 160 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 94 × 132 см |
| Вес (внешний блок) | 91 кг |
| Вес (внутренний блок) | 44 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.2 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.08 |
| Цвет | белый |