| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.27 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | General Climate |
| Мощность обогрева, кВт | 5.57 |
| Внешнее статическое давление, па | 70 |
| Вес | 63 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.95 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.65 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 35 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1020 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 67.4 × 88 × 21 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.6 × 76.1 × 54.8 см |
| Вес (внешний блок) | 39 кг |
| Вес (внутренний блок) | 24 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Цвет | серебристый |
Канальная сплит-система General Climate GC-DN18HWN2/GU-U18H2 — решение для тех, кто ценит комфорт, тишину и чистый интерьер. Канальный внутренний блок скрывается за потолком или в нише, воздух подается через сеть воздуховодов и равномерно распределяется по помещению, не нарушая дизайн пространства. Эта конфигурация идеально подходит для гостиных, спален и офисов с нестандартной планировкой.
Преимущества модели:
Эта модель отлично подходит для квартир, частных домов и небольших офисов, позволяя экономить пространство за счёт скрытой установки канального блока и обеспечивая равномерный характер климата по всем зонам.
Канальная сплит-система General Climate GC-DN18HWN2/GU-U18H2 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.27 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | General Climate |
| Мощность обогрева, кВт | 5.57 |
| Внешнее статическое давление, па | 70 |
| Вес | 63 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.95 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.65 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 35 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1020 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 67.4 × 88 × 21 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.6 × 76.1 × 54.8 см |
| Вес (внешний блок) | 39 кг |
| Вес (внутренний блок) | 24 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Цвет | серебристый |