| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 14.4 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.2 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 2100 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 56 × 191 × 36 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 94.5 × 125.5 × 34 см |
| Вес (внешний блок) | 105 кг |
| Вес (внутренний блок) | 55 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 62 |
| Коэффициент эффективности cop | 2.76 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.75 |
| Дополнительная информация | встроенный ТЭН для обогрева мощностью 3000 Вт, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Цвет | белый |
Колонная сплит-система Dahatsu DH-KL 48 А — эффективное решение для комфортного климата в любом помещении: яркий дизайн, удобное управление и продуманная эргономика. Эта модель обеспечивает стабильное охлаждение летом и приятный теплообмен зимой, создавая идеальные условия в гостиной, спальне или офисе.
Технические характеристики и особые возможности DH-KL 48 А обычно включают широкий диапазон работы, энергоэффективность инверторной системы и поддержку нескольких режимов обогрева и охлаждения. Модель спроектирована так, чтобы минимизировать затраты на электроэнергию при ежедневном использовании и сохранять комфорт независимо от времени года.
Колонная сплит-система Dahatsu DH-KL 48 А купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 14.4 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.2 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 2100 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 56 × 191 × 36 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 94.5 × 125.5 × 34 см |
| Вес (внешний блок) | 105 кг |
| Вес (внутренний блок) | 55 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 62 |
| Коэффициент эффективности cop | 2.76 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.75 |
| Дополнительная информация | встроенный ТЭН для обогрева мощностью 3000 Вт, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Цвет | белый |