| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.05 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 2.49 |
| Диаметр воздуховода | 136.2 мм |
| Вес | 26 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.19 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.89 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 45 |
| Расход воздуха, м³/час | 330 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 70 × 42 × 32 см |
| Вес (внутренний блок) | 26 кг |
| Цвет | белый |
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.05 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 2.49 |
| Диаметр воздуховода | 136.2 мм |
| Вес | 26 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.19 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.89 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 45 |
| Расход воздуха, м³/час | 330 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 70 × 42 × 32 см |
| Вес (внутренний блок) | 26 кг |
| Цвет | белый |